Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Вопросы к администрации » Ваши жалобы.


Ваши жалобы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не стесняйтесь пишите ваши жалобы. Мы постараемся сделать что сможем. Чтобы вам было лучше.

0

2

Уважаемая, милая девушка, Хаюми Конан. Мне относительно приятно с вами познакомится, собственно представлюсь и я - Рёцку, человек который лично прописывал шаблон анкеты для игрового форума Диковина, лично придумывал словечки вставленные в текст, коие делают его уникальным аки аэрокрафия на любой тачке и незаметить этого просто не возможно, но сейчас не об этом.
Я крайне удивлен и поражен, раздосадован и чертовски зол, я всегда считал что люди которые способны опуститься до такого чтобы скопирайтеть чужой труд, ибо не уверены в себе, без талантливы, не трудолюбивы и совершенно не могут создать чего-то своего чтобы этим похвастаться и порадоваться этим  - уже давно вымерли как вид. Ан нет, я ошибался, вот же оно!!
Уважаемая, Хаюми Конан, вы врете и не краснеете, а очень жаль... мне нравится когда на щеках девушки румянец )
итак.. нужны факты? хорошо.

1. - в копирайте на этот форум, да собственно и на второй вы допустили слудующую ошибку --> нет не одной работающей ссылки. [кстати, PrintScreen я и там и там сделал, так что изменять нарочно что-то сейчас бесполезно]
скажу по секрету... *шепчет* их, уважаемая моя, должно быть две )
2.- далее по тексту:

Хаюми Конан написал(а):

12 Связь с вами
Указываем e-mail/ICQ, чтобы при необходимости вас возможно было выловить вне форума. ЛС не указываем, до вашей полной регистрации он скрыт.

Милая, а вы знаете, что собственно это означает?)) на вашем форуме эта функция полностью противоречит шаблону и правилам, прикольно да?
3. - разработка этого шаблона обсуждалась в закрытой теме с модераторовским составом, "обсасывался" каждый пунктик, собственно тема существует и сейчас. А что вы можете предоставить.. если это действительно сейчас надо?

нет, ну я не могу понять, неужели нельзя было посмотреть кто шаблон написал, постучаться в аську и сказать: "Рёцку-сама, мне тааак понравился шаблон что вы написали, мне бы так хотелось чтобы он был на моем форуме" и мило покраснеть.. да разве я бы смог устоять перед такой красавицей? я бы сказал, да милая, для вас я хоть звезду с неба достану и подарю...  а в конце бы шаблона стояло авторство и ссылка на первоисточник, ну сложно что ли ?

ну что вы мне скажете ?

Ваш форум полный коппирайт игрового форума Dikovina
посему прошу удалить скопированную информацию или переписать... или вовсе закрыть без доступа гостям и пользователям!

0

3

далее --> Анкета оригами
тема полный плагиат!!!! вы даже не удосужились изменить статус и номер ICQ !!!!   можете сейчас не изменять анкету, PrintScreen уже сделан.
Убираете!

0

4

Хаюми Конан 7 число.

0

5

Рёцку посмотрите.

0

6

Хаюми Конан
Претензии только к правилам. Исправьте пожалуйста.

0

7

Администрация Диковины Претензий не имеет. Приятной игры!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Вопросы к администрации » Ваши жалобы.