Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Вопросы к администрации » Предложения по улудшению ролевой


Предложения по улудшению ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Предлагаю разместить группу в контакте это выгодно или в каких не буть других популярных сайтов например одноклассники, дневник.

0

3

ты издеваешься?
Дневник популярный сайт?
да не смеши

0

4

Uchicha Madara написал(а):

Предлагаю разместить группу в контакте это выгодно или в каких не буть других популярных сайтов например одноклассники, дневник.

Вот и займись этим)

0

5

Вот верно

0

6

Да я займусь этим
Саске и хватит поддакивать))
Если я токой смешной то придумай что нибуть сам или помоги мне.

Отредактировано Uchicha Madara (2009-12-23 08:02:35)

0

7

И чем же я могу помочь?

0

8

Есть небольшое предложение и тут же вопрос, если у вас ролевая будет принимать нормальных игроков, а не нубов пишущих по 1-3 строки, то советую ввести систему Опыта и Характеристики, так как ваша ролевая очень молодая, то это сделать можно и это не займет много времени и гемора, а к тому же улучшит и сделает куда интереснее процесс самой игры, про опыт - даете определенное количество Опыта за бои, выиграл, проиграл, ушел с поля боя, тренировки, независимые задания (это там где игрок может сам выполнить придуманный квест или просто напакостить деревне), за это дается Опыт, за который потом можно будет учить техники и покупать обмундирование, так же можно ввести Характеристики:
Сила, ловкость, выносливость, скорость, чакра, интуиция/удача - и давать на каждом ранге свои значения, которые потом можно будет улучшать за счет написания постов и Опыта, например у тебя 10 силы - чтобы получить 11 надо написать пост в 11 строчек и отдать 1100 Опыта например, так же с другими, в бою это все учитывается, т.е. нанесенный урон, шанс уклониться, так же стоило бы в техниках сделать затраты чакры и урон в бою, можно сделать некие формулы просчитывающие урон от атак, и шанс уклонения от атаки, и все в таком духе - поверьте если все это правильно и красиво оформить ваша ролевая будет пользоваться огромной популярностью, нежели простая ролевая без каких-либо интересных прибамбасов, но придется тогда иметь большую администрацию, часть которой будет следить за бяоми, другая за квестами, другая за тренировками и т.п.

0

9

Tsukuri no Deidara написал(а):

Хорошие идеи вносишь ты. Но для всего этого нужны хорошие игроки, а таких пока-что только 5)

Сперва надо сделать правила и все это, а игроки придут - уж поверь, если Народ привлекает просто Опыт, котоырй дается за заслуги и покупка техник, то тут все будет практически как в Браузерки текстовой - а это очень интересно, я бы на вой давно такое бы сделал, но там у нас народ уже приигрался и вводить столько нвоые правила - все испоганит( а создавать свою ролку - времени нет, поэтому и хочу вам помочь сделать нечто стоящее)

0

10

у меня есть идея нужно создать тему "Игры нашей ролевой" и например 3 буквы или слова

0

11

Ещё предлагаю устраивать турниры ниндзя. И добавить рейтинг боёв.

0

12

Tsukuri no Deidara
Так что насчёт турниров?

0

13

Учиха Саске написал(а):

Ещё предлагаю устраивать турниры ниндзя. И добавить рейтинг боёв.

Турниры ксатати можно проводить в боях (арена).

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Вопросы к администрации » Предложения по улудшению ролевой