Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд в честь запуска ролевой.


Флуд в честь запуска ролевой.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Да, все отлично. Если хочешь, напиши анку я ее приму и будеш модером. Просто ты хорошо разбираешся в фотошопе. И.. мне нужен баннер, побольше.

0

32

Хаюми Конан я не люблю ролевые игры, что не распиарины и не имеют больше 20 игроков.. Прости.. Если твоя ролка пойдет вверх, обязательно меня позови))) Ты знаешь где меня можно найти)) Надеюсь до скорого)

0

33

Хаюми Конан баннер -
http://s50.radikal.ru/i128/0912/7e/627d71f21f28.gif

0

34

Sakura-chan ну может пожеш распиарить ее) Или знаеш какой-то способ чтобы прописарить ролку.)

0

35

Хаюми Конан я пиарила свою по контакту, просто всех преглашала, а так существует прекрасный способ, пихаешь на всех форумах баннер свой, и рекламу, просто везде нужно пихать свою рекламу и банер и все)))

0

36

Sakura-chan Ну а я рекламлю по всех ролеых) не поможеш??

0

37

Хаюми Конан точно не сегодня) А так подумаю)

0

38

Если поможеш буду рада)

0

39

Tsukuri no Deidara привет подрывник!

0

40

Tsukuri no Deidara
Я не знаю получится ли в следующие 2 дня быть на ролке.

0

41

Tsukuri no Deidara написал(а):

Я займусь созданием новых тем с вашего разрешения, а так как по вашему мнению я слишком строго оцениваю анкеты, то оставляю это на вас...
К тому же сюжет у вас скажу не очень, с вашего позволения я создам тему Обсуждение сюжета и напишу свою версию

Дей я не имела это ввиду проверяй и анкеты тоже, только не так строго. Ну а насчет сюжета как хочешь. Да и создай категорию арена, и форум бои, ну типо этого понял?

0

42

Хаюми Конан Вам лучше убрать мап карту, это полный плагиат с лайф сториес.
Саске ‎(22:15):
картинку не уберет с лайфа ей крнец придет (с)
Поверьте, он серьезно

0

43

Tsukuri no Deidara человек сейчас зарегестрируется и будет под ником Саске. Все вопросы к нему по ЛС

0

44

Sakura-chan написал(а):

картинку не уберет с лайфа ей крнец придет

А мне очень страшно, если это угроза взлома форума, то могу угрожать тем же.

0

45

Хаюми Конан да нет, это угроза -что те кто в мубб сидит и за всем смотрит - просто вас закроет
Tsukuri no Deidara этот человек трудился не для вас

0

46

Tsukuri no Deidara вы ошибаетесь. Просто здесь все строго - плагиат реально карается законом. Мне все равно, вы правы, но когда человек трудился для себя, ему не приятно будет что его работу украли, вы должны это понять. Сейчас. когда весь плагиат убран, вам ничего не грозит, не волнуйтесь.

0

47

Tsukuri no Deidara написал(а):

Я начинаю понимать, что был прав на счёт вас...
Вам-то какое дело закроют нас или нет!?
Не выгораживайте себя.
И ненадо нас пугать, мне плевать кто и что там говорит, они не имеют никаких прав закрыть наш форум

Дейдара, успокойсь. Весь плагиат уже убран.

0

48

Приф всем

0

49

Glam Ledy привет.

+1

50

Хаюми Конан
Tsukuri no Deidara
Вообще то строгая проверка анкет - залог хороших анкет) Анкета должна быть сбалансирована, а не напихано в нее кучу всего что понравилось)

Кстати если кому нужна ролка на которой более 20 человек сидит (примерно 40), то могу дать ссылку в ЛС, расписывать не буду, но ролка хорошая.

0

51

Всем привет!^^

0

52

Сино Хоулет написал(а):

Кстати если кому нужна ролка на которой более 20 человек сидит (примерно 40), то могу дать ссылку в ЛС, расписывать не буду, но ролка хорошая

Хочу напомнить, что по ЛС, а также во флуде и других не предназначеных для этого темах реклама запрещена.

Сино Хоулет написал(а):

Вообще то строгая проверка анкет - залог хороших анкет) Анкета должна быть сбалансирована, а не напихано в нее кучу всего что понравилось)

Согласна)

0

53

Хаюми Конан написал(а):

Хочу напомнить, что по ЛС, а также во флуде и других не предназначеных для этого темах реклама запрещена.

Я не рекламщик) Просто говорю где можно многому научиться)

0

54

Сино Хоулет может поможешь пропиарить эту ролевую?

0

55

Хаюми Конан
Я не пиарщик) Единственное что я сделал - так это поместил нашу ролку в несколько Топов по ролевым и в контакте по группам написал - и все, а так народ приглашает своих друзей))

Я себя приписываю к независимому проверяющему Ролевых)) Две которые я проверял - закрылись, третья жестоко пострадала от меня) все потому что атм Администрация нифига не разбирается в манге а из себя что-то строит) Ваша рола мне понравилась, и уж если к моей анкете не придрались - тут два выбора, либо вы очень хорошо знаете мангу, либо вообще ничего не понимаете и не смогли найти скрытые читы) Я вам уже дал несколько предложений по улучшению ролки, если сделаете подобное как я сказал и все проработаете, то ваша рола будет иметь огромный успех)

0

56

Вообщето вы так и не исправили те ошибки которые вам сказали администраторы.

0

57

Хаюми Конан
Я Анкету удалил если не заметили) Я просто смотрел как вы проверяете анкеты, так же просто хочу дать несколько советов чтобы ваша рола пользовалась успехом)

0

58

Сино Хоулет и анкету вы больше не будите писать?

0

59

Хаюми Конан
У меня пока времени нету играть на нескольких ролевых, может напишу позже когда сессия закончится.

0

60

Сино Хоулет ладно)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд в честь запуска ролевой.